КОМПсервис городская сервисная служба

Профессиональный ремонт и настройка компьютеров на дому и в офисе.
Сервисный центр “КОМПсервис” осуществляет полный спектр работ по ремонту и настройке персональных компьютеров на дому или в офисе. Бесперебойная работа компьютера нужна и как для работы, так и для развлечений. Поэтому когда появляются посторонние звуки при работе компьютера, поступают сигналы о наличии вирусов, не загружается операционная система, появляются сообщения об ошибках, компьютер работает медленнее чем раньше или попросту техника не включается, в большинстве случаев нужен срочный ремонт компьютера.

Наши опытные специалисты приедут в удобное для вас время на дом или офис, произведут ремонт и настройку компьютера, проконсультируют и сделают все необходимое, чтобы дальнейшее использование вами компьютера было стабильным и комфортным. Специалисты компании "КОМПсервис" подходят к проблемам каждого клиента индивидуально, поэтому позвонив нам в любое время, вы можете рассчитывать на скорейшее решение проблемы вашего компьютера или ноутбука.

Наш сервисный центр отличается от других компаний отрасли комплексным подходом к решению задач по ремонту и настройке персональных компьютеров на дому и в офисе.

Приятные цены. Вас, несомненно, порадует цены на ремонт и настройку персональных компьютеров в Белгороде в исполнении КОМПсервис.

Режим работы:

Рейтинг:

Телефон: 8 (920) 599-99-39

Факс:

Сайт: http://kompser.ru

Контактное лицо:

Адрес: Белгородская область, г. Белгород,

ICQ:


 Классификация
Товары, магазины и торговые центры
Печать страницы

Организации города Белгорода, Белгородской области / http://obl31.ru/view.php?id=3062